оплата учебного отпуска

Образование среднее.3 года проучилась на заочке.(средне-специальное)в этом году бросила.и вот в августе же поступила на новое заочное.тоже средне-специальное.Что скажет работодатель,когда предъявлю ему новую справку-вызов?будут ли мне оплачивать учебный отпуск снова?и нужно ли возвращать деньги за те отпуска?
Ответы юристов

должен оплачивать по тк рф при получение образования соответствующего уровня впервые/если нет диплома такого же уровня/- подлежит оплате и обязаны давать учебный оплачиваемый отпуск.