Военные в тире стреляли. Сколько можно потребовать моральный ущерб?

Я работаю на объекте! Произошла стрельба, один выстрел, второй, третий, упал на пол, с товарищем выползли из помещения, оказалось рядом военные в тире стреляли. Можно ли боевыми стрелять вблизи нас пункта? Сколько можно потребовать моральный ущерб?
Ответы юристов

Если это государственный тир для военных, значит там стрелять можно.

Здравствуйте Сергей!

Для ответа на Ваш вопрос недостаточно приведённой информации.