Автор вопроса -                                 МАКСИМ

                                    Россия
                                                Что делать, если суд вынес несправедливое решение?
                                                            Человеку за то, что он проник в дом с поджогом, причинил одной женщине тяжкие телесные, девушку пытался изнасиловать (мою жену), запер ее в доме, измывался над ней, нанес ножевое ранение, порвал на ней нижнее белье (трусы), ночнушку, заставлял ее под холодным душем смывать кровь с себя, все ладошки изрезал, когда она защищалась, брал за руки и тащил в штаны себе, при этом говорил, что он относится к ней как к дочери, удерживал ее в доме до приезда милиции и не хотел открывать дверь, суд вынес решение 4,5 года. Что делать? Это реальный срок?

Ответы юристов

									Если вы несогласны с приговором то у вас есть право обжаловать приговор в вышестоящий суд самостоятельно или обратившись к адвокату.

									Максим с данным вопросом вам конечно лучше обратиться к адвокату очно.
Удачи вам!

									Вы имеете право обжаловать приговор в вышестоящую инстанцию.