Неправомерные действия командира

В ноябре 2013 года был назначен начальником штаба батальона. В виду того,что должность командира батальона была вакантная, получил приказ командира полка временно принимать должность командира батальона. Прием дел и должности оформил актом,который утвердил командир полка.Рапортов по поводу согласия временно принимать должность командира батальона не подавал. По сей день временно исполняю должность командира батальона (более 6 месяцев), денежное довольствие получаю по своему штатному тарифному разряду(начальник штаба батальона). За время пока исполняю должность командира батальона "оброс" взысканиями, предупрежден о неполном служебном соответствии. Недавно вызван начальником штаба полка, который совместно с начальником отдела кадров довели мне ультиматум командира части. Или они меня увольняют по НУК или я пишу рапорт, что согласен на низшую должность с низшим тарифным разрядом и штатной категорией. Вопрос. Что делать? Ведь я не устраиваю командира части как командир батальона (но я за этой должностью и не гонюсь), а обязанности начальника штаба батальона я еще и не исполнял.
Ответы юристов

Все решается через судебный процесс, и как написсано в уставе приказ обсуждается после его выполнения. давайте будем добиваться справедливости.