Покупка автомобиля с заводским браком: есть ли смысл обжаловать решение суда?

Здравствуйте! Год назад был куплен новый автомобиль в автосалоне, через два месяца были обнаружены следы коррозии на кузове, со временем они появляются в разных местах, было две экспертизы, одна из них судебная, на которых было подтвержден заводской брак. В судебном иске было требование о возврате автомобиля, суд обязал сделать небольшую выплату покупателю. Есть ли смысл подавать в вышестоящий суд или обжаловать решение суда?
Ответы юристов

Добрый вечер, Ирина.

Обжалуйте. В настоящее время идет кампания, в отношении автосалонов предоставляющие некачественную продукцию. Имеется судебная практика, положительная в подобных случаях для истцов.