Хочу забрать деньги за установку стиральной машинки которой не воспользовался

Здравствуйте. У меня такой вопрос: я купил в магазине стиральную машинку, на ценнике была цена 21990 и скидка, итого цена 16990р. и стоял на машинке купон установка и доставка бесплатно… Когда я посмотрел чек, то в нем стоимость машинки, доставка и установка были разбиты на 3 пункта, а именно: Стиральная машина с учетом скидки 15400р. доставка 400р. установка 1190р.

Я написал претензию в магазин с просьбой вернуть мне деньги за установку (установкой я не воспользовался). Мне отписались письмом что в связи с акцией проводимой в магазине стоимость входит в стоимость машинки, и что если я заберу стоимость за установку, то тогда стоимость машинки возрастет на эту же стоимость (по условиям акции). С чем я не согласен и считаю что я прав и имею право забрать эти деньги...
Ответы юристов
Здравствуйте.Вы покупали машинку а не ее установку в которой не нуждалис, а так же возможно не нуждались и в ее доставке имея возможность привеэти сам. В этом случае Вы в праве оратиться с исковым заявлением в суд с приложением претензионного письма и ответа магазина и чека ( иски о защите прав потребителей гос. пошлиной не облагаются). А так же паралельно с жалобой на продавца в местный отдел по правам потребителей.