Существует ли срок давности по исполнительному производству?

Здравствуйте! Меня интересует, есть ли срок давности по исполнительному производству, если уже вынесено решение суда по договору аренды? Арендовали место, потом съехали, но договор не расторгли. Через 2 года на нас подали в суд и нам присудили выплатить сумму за год, хотя мы на арендуемом месте не находились. Есть ли срок давности?
Ответы юристов

В случае несогласия с решением суда Вы вправе обжаловать его в вышестоящий суд в установленном законом порядке.

Мария (28.10.2014 в 15:00:56)
Дело в том что суд был 2.6 года назад. можно обжаловать..??