Почему судебный пристав наложил арест на авто моего должника без изъятия?

Пожалуйста, ответьте мне, почему судебный пристав наложил арест на авто моего должника только на постановку и снятие? Без изъятия этого авто? Также наложен арест на земельный участок 14 соток и сказал, что, если он (должник) принесет ему документ на право собственности (!), то только тогда он сможет выставить участок на продажу! И это длится уже с июля месяца. И что мне дальше делать? Я уже и к главному приставу на прием ходила,о н меня опять отправил к "моему" приставу! Кому жаловаться, где искать справедливость?
Ответы юристов

Добрый вечер, Ольга Анатольевна.

Простите не понятно, почему вообще пристав что то должен делать из вашего сообщения... ? Имеется решение суда? Поподробнее.... Сложно догадываться что у вас там, и какие основания.