Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9810 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Правомерно ли сокращение количества дней ежегодного отпуска перед декретным?

Супруга работает учителем в школе 2 года. Два раза была в отпуске по 58 дней. Сейчас собирается уходить в декрет. С 1 сентября начался её третий рабочий год в школе. В отпуске до декрета ей не отказывают, но дают только 40 дней. Правомерно ли это? Начало работы в школе 01.09.2011 года. В отпусках была с 01.06.2012 года по 29.07.2012 года и с 1.06.2013 года по 26.09.2013 года.
Ответы юристов

Ответов пока нет

×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Кто оплачивает декретный отпуск и как платят?
"Женщина может уйти в декрет за семьдесят календарных дней до родов"
Отпуск многодетной матери Трудовой кодекс РФ: декретный отпуск
Какие бывают пособия?
Еще статьи