Определение периода работы сотрудника для расчета отпускных дней

У работника до декретного отпуска был период работы с 31.10.2011 г. по 30.10.2012 г. С 31.03.2012 г. по 14.04.2012 г. работник брал дни за вышеперечисленный период и плюс компенсацию за 8 календарных дней. С 15.04.2012 г. по 18.06.2014 г. работник находился в отпуске по уходу за ребёнком. На работу вышел 19.06.2014 г. Какой период работы в дальнейшем будет у работника для расчёта его отпускных дней.
Ответы юристов

Здравствуйте. Статья 121. Исчисление стажа работы, дающего право на ежегодные оплачиваемые отпуска. В стаж работы, дающий право на ежегодный основной оплачиваемый отпуск, включаются:

время фактической работы, время нахождения в отпуске по уходу за ребенком не включается.