Хотят уволить по НУК. Что делать?

Я офицер, совершил ДТП, отказался от медицинского освидетельствования. При ДТП получил травму пассажир - будущая жена. Был военный суд, закончился примирением сторон, также лишили прав на 1,5 года и штраф 30000 гражданским судом. Сейчас хотят уволить по НУК. Что делать? Заранее спасибо за ответ.
Ответы юристов

Сообщите каким способам хотят уволить?Аттестациякомиссия на предмет вашего увольнения в части проходила?Документы в Москву на увольнение направили?Что и как происходит опишите?