Является ли гражданин с паспортом СССР гражданином с двойным гражданством?
Является ли гражданин с паспортом СССР переехавший в Россию в 1994 году гражданином с двойным гражданством после февраля 1992 года?
Ответы юристов

Доброго вам вечера!
Откуда переехали?получается гражданство РФ приобретенное у вас?
Согласно закону все перехавшие в РФ на постоянное место жительство должны подать уведомление в УФМС о двойном гражданстве, в вашем случае - вы пропустили срок подачи уведомления - придется платить штраф от 500руб до 1000руб.
Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ