Правомерно ли снимать с нас плату за электроэнергию по городским тарифам?

Здравствуйте! Наш почтовый адрес: Ярославская область, Ярославский район, пос. Лесная поляна 28-9. Правомерно ли снимать с Нас плату за электроэнергию по городским тарифам? Что нужно сделать для восстановления справедливости?
Ответы юристов
неправомерно. вам поможет обращение в роспотребнадзор, можно еще и в прокуратуру