Автор вопроса -                                 сергей

                                    Россия
                                                Вторая приватизация жилья
                                                            Я участвовал в бесплатной приватизации жилья в другом городе, сейчас я проживаю в муниципальной квартире уже десять лет. Могу ли я как-то приватизировать эту квартиру, я военный пенсионер
                                Ответы юристов

									Добрый вечер!
Участвовать в бесплатной приватизации можно 1 раз.