Могу ли я отменить приватизацию в судебном порядке?

Мать приватизировала дом в 1999 г. На тот момент мне уже было 15 лет. Сейчас я запросил из архива копии документов о данной приватизации и в заявлении увидел, что за меня расписался кто то другой. Заявление одно на двоих. Вопрос - могу ли я учитывая вышеизложенное в судебном порядке отменить приватизацию? спасибо.
Ответы юристов

Если речь идет о Вашем отказе от приватизации, который Вы не писали, тогда смело подавайте в суд.