Могу ли я выехать в Казахстан из Башкирии если у меня есть запрет на выезд заграницу?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могу ли я выехать в Казахстан из Башкирии, по семейным обстоятельствам, если у меня есть запрет на выезд заграницу, долг 130 000 рублей, который уже удерживается с заработной платы 50%?
Ответы юристов

Доброго дня вам!!

Уважаемая Эльвира

Сначала надо обратиться к приставам с заявлением о снятии ареста ввиду ареста половины зарплаты.Не факт , что снимут, потому что если погашен долг, то точно снимают ограничение.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ