Нужно ли уведомлять о двойном гражданстве после смены фамилии?

Я уведомляла о двойном гражданстве, но на данный момент я вышла замуж, сменила фамилию соответственно поменяла и эстонский паспорт. Надо ли уведомление подавать снова?
Ответы юристов

О ДВОЙНОМ гражданстве вообще никого уведомлять не нужно. А вот о наличии ИНОГО (второго, третьего....) гражданства нужно подать уведомление вВ УФМС. В Если Вы его уже подавали, то повторять это не нужно.