Как судится с электриками? Составили акт о воровстве электроэнергии

Пришли электрики, сказали что мало намотало электроэнергии, значит вы воруете. Составили акт, мы по не знанию подписали, правда ничего не нашли никаких свидетелей ни факта нарушений не было, просто составили акт.
Ответы юристов

Это не основание, тем более пломбы, я так понимаю, на месте.

Уважаемый Олег. А сколько бы надо, чтобы вы намотали? Ничего на платите по акту. Оплачивайте по показаниям счётчика. И пусть электрики доказывают, что вы действительно воровали. Много всяких законов принимается. Только электрикам это по барабану. Хоть бы книжку какую почитали.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.