Как получить имущество обратно? (вступление в наследство)

1989г. Отец развелся с мамой, но та была не в курсе дела. Тот в свою очередь снова женился на другой женщине. Когда мама узнала, то подала жалобу в суд, и суд отменил развод с ней и отец признал иск. На данный момент отец умер, ну будучи еще женатым на другой женщине переписал на нее дачу. Настал момент вступления в наследство и как поступить, чтобы дача досталась нам с сестрой? Что показывает судебная практика????
Ответы юристов
Если это было дарение, то шансы малы...
Здравствуйте! Смотря на основание каких документов была оформлена дача.

Если дача была собственностью отца, то он мог распорядиться ей по своему усмотрению. И никак это оспорить нельзя. У вас не было и нет прав на эту дачу.