За уход за пожилой женщиной она завещает мне квартиру - могут ли оспорить родственники?

Здравствуйте, за уход за пожилой женщиной она завещает мне квартиру. Могут ли дальние родственники оспорить его?
Ответы юристов

теоретически оспорить его можно будет. в этой схеме есть риски и для Вас, та женщина за которой вы ухаживаете может впоследствии отменить завещание или составить новое.

По короткой фабуле, описанной Вами, представляется, что Вам целесообразнее заключить договор пожизненного содержания с иждивением.

Доброго дня

Да могут, если будут основания для этого, эти дела очень частые в суд.разбирательствах.

Оспорить можно все.