Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9898 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Обращение троих лиц с иском в суд о восстановлении срока принятия наследства

Могут ли в одном исковом заявлении обратиться три наследника о восстановлении срока принятия наследства?
Ответы юристов
()
Добрый день. Могут. Только восстанавливают срок только в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОМ случае. И для этого нужны ОЧЕНЬ ВЕСКИЕ ОСНОВАНИЯ. А у Вас три наследника и никто не мог заявить свои права на наследство? Скорее всего Вам откажут. Вам нужно признавать в судебном факт вступления в наследство. Если Вам нужна дополнительная консультация или помощь в этом воросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru Буду рад помочь.

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9898 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Оформление наследства по закону через суд. Цены Какой налог на наследство квартиры Порядок наследования по закону
Самыми близкими людьми для каждого человека являются его родственники
Еще статьи