Недостачу списали на всех сотрудников, хотя большинство не имеет никакого отношения

Здравствуйте! у меня такая ситуация.

Я работаю в магазине продавцом-консультантом, недавно у нас в отделе проводилась ревизия после чего была обнаружена недостача, и руководство поделило сумму недостачи на всех сотрудников, хотя большинство из нас не имеет никакого отношения к ней. Подскажите пожалуйста, как правильно поступить в такой ситуации
Трудовое право | Калининград | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Вы вправе обратиться с жалобой в федеральную инспекцию по труду, в прокуратуру или с иском в суд.

Юлия обратитесь с жалобой в Инспекцию по труду, на основании вашего заявления будет проведена проверка.

Удачи вам!