Отказали в получении гражданства России

Мне отказали в получении гражданства России. Проходил по переселению учусь на 4 курсе в Воронежском ГАСУ живу в России с 2000 года окончил здесь школу мне 21 год, вчера проверяла мои документы комиссия и отказала так как имеются академические задолженности в университет такое возможно? Имеется РВП. В заранее благодарен за ответ!
Ответы юристов

Здравствуйте, Роман! К сожалению, законодательство не устанавливает перечень причин для отказа в получении гражданства. Это позволяет толковать те или иные пункты, которые необходимы для приема в гражданства по разному и соответственно создавать различные причины для отказа. Могу Вам сказать, что сдайте задолженностей и подайте снова документы на получение гражданства.

Удачи Вам!
Надеюсь, что Вам помог ответ, буду признателен за отзыв.