Израиль

Трансфер в Москве - могут ли быть проблемы из-за двойного гражданства?

Добрый день! Я родился в России и жил там до 16.5 лет. Далее, я уехал в Израиль, но Российское гражданство мне никто не отменял.

На сегодняшний день у меня израильское гражданство и 2 просроченных российских паспорта: внутренний и загран.

Вопрос: Я лечу из Израиля в Таиланд через Москву. Могут ли быть какие-либо проблемы если я лечу с израильским паспортом и делаю только трансфер в Москве?

Спасибо!

Анатолий
Ответы юристов

Здравствуйте, Анатолий! Нет, проблем быть не должно, так как фактически, при трансфере, Вы не попадаете на территорию Российской Федерации, а значит Вас не касается её законодательство!

Удачи Вам!
Надеюсь, что Вам помог ответ, буду признателен за отзыв.