Автор вопроса - Юрий
Россия
Как переехать из Донецка в РФ на авто без ОСАГО?
Я гражданка Украины, жительница Донецка, имею в собственности автомобиль, хочу уехать в Новосибирск из Донецка на этом авто. По причине войны, никакого ОСАГО у меня нет. Какие мои действия, чтобы без проблем с ГАИ доехать до Новосибирска?
Спасибо!
Ответы юристов

Здравствуйте. НЕобходимо приобрести полис ОСАГО на территории РФ.