Как переехать из Донецка в РФ на авто без ОСАГО?

Я гражданка Украины, жительница Донецка, имею в собственности автомобиль, хочу уехать в Новосибирск из Донецка на этом авто. По причине войны, никакого ОСАГО у меня нет. Какие мои действия, чтобы без проблем с ГАИ доехать до Новосибирска?

Спасибо!
Ответы юристов

Здравствуйте. НЕобходимо приобрести полис ОСАГО на территории РФ.