Могу ли я переехать в Россию из Праги и работать в МВД?

Добрый день!

На данный момент мне 20 лет и я учусь Праге, но скоро собираюсь переезжать в Россию и есть большое желание работать в органах (УМВД), к сожалению у меня пока нет высшего образования, только неоконченное экономическое в Чехии, но я бы хотела работать и учиться на заочной форме, возможно ли это? Заранее благодарю за ответ.

С уважением, Александра.
Ответы юристов

Здравствуйте! есть ли у вас гражданство РФ? Кстати, на сайте МВД России есть специальные онлайн тесты, которые вам помогут! вот ссылка на него http://rabota.mvd.ru/, точнее на эти тесты.