Как пересмотреть решение суда о взыскании алиментов со всех видов заработка на твердую денежную сумму?

Здравствуйте! От первого брака есть ребенок. На содержание ребенка есть решение суда о взыскании алиментов в размере 1/4 часть со всех видов заработка ответчика. Ответчик предоставил справку о заработке в 6000 рублей. Соответственно сумма по уплате алиментов будет составлять 1500 рублей. Хотелось бы изменить решение суда на твердо установленную сумму по уплате алиментов. с чего нужно начать?
Ответы юристов
Здравствуйте.

Поскольку решение вступило в законную силу, изменить его на твердую денежную сумму нельзя. Законодательством подобное действие не предусмотрено.