Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10804 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

пришло письмо суда что я должен платить алименты, решение было вынесено без моего участия

Я нахожусь в законном браке, у нас есть ребенок, проживаем совместно с женой и ребенком, месяц назад поругались и жена увезла ребенка к своим родителям. Проживаем мы совместно, сегодня пришло письмо суда, что я должен платить алименты, т.к. мы якобы полгода не живем вместе, не ведем общее хозяйство, деньги на содержание ребенка я не даю,решение суда вынесено без моего участия. Все произошло в течение двух дней. Законно ли это?
Ответы юристов
()
скорее всего это было не решение суда а судебный приказ, который при подтверждении ваших слов надо обжаловать. за помощью обращайтесь.
()
Здравствуйте! Так же вполне возможно, что решение суда было вынесено заочно(то есть в Ваше отсутствие). В любом случае, если Вы не согласны с вынесенным решением, то Вам нужно его обжаловать. Удачи! Обращайтесь!

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10804 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Взыскание алиментов на несовершеннолетних детей
Взыскать алименты с уклоняющейся стороны