Возврат фотоаппарата (передумала)

Подскажите пожалуйста, я сегодня купила зеркальный фотоаппарат, за 13990. Пришли домой я передумала за такие деньги, такая вещь не для меня. Решили вернуть. Возможен ли возврат, а то боимся что откажут. Оплачивали картой. Спасибо, заранее большое.
Ответы юристов
Марина,доброго времени суток.

К сожалению, возврат фотоаппарата, по описанным Вами причинам, невозможен,т.к. Фототехника входит в перечень непродовольственных товаров НАДЛЕЖАЩЕГО качества,не подлежащих возврату или обмену.

Возможно Вам стоит получше рассмотреть Вашу покупку,зеркальный фотоаппарат-вещь хорошая и если Вы человек творческий,то я думаю,со временем,он Вам понравится!

С Уважением,Оксана