Пристав не снимает запрет на регистрационные действия авто

В августе 2014 г. гражданин Б. приобрел автомобиль у гражданина С. Авто был поставлен на учет в гибдд в г. Перми. Я приобрел автомобиль у г. Б в январе 2015 г. В конце января 2015 г. на гражданина С. было подано исковое заявление в суд по имущественным делам. По устаревшим данным ГИБДД судебный пристав наложил запреты на регистрационные действия. Суд принял решение и отказал в иске. Была подана опеляция в обл. суд. 23 апреля вынес решение и оставил решение суда без изменений. Судебный пристав не снимает запреты. Что мне делать?
Ответы юристов

Доброго вам вечера!!

Уважаемый Владимир!

Пишите заказное письмо с уведомлением и описью вложения начальнику приставов этого отделения, в письмо вкладываете жалобу на пристава-исполнителя.Если в течение 10 дней нет результата, то обращаемся в суд с иском по ст.441 ГПК РФ.