Возврат денежных средств от застройщика при покупке в ипотеку

Здравствуйте! Сложилась такая проблема: я беру квартиру в ипотеку, следовательно деньги из банка поступят на счёт застройщику. Деньги в банке даются с учетом ремонта, вся сумма составляет 1 700 000, квартира стоит 1 295 000. Застройщик у нас не очень положительный к возврату денег и может, так сказать, не выдать мне сдачу.

Что можно сделать и как с ним бороться?
Ответы юристов

Здравствуйте. Для ответа необходимо изучить договор между Вами, застройщиком, банком.

Ксения, если выдается сумма за квартиру и его отделку, то с чего должна остаться сдача? Уточните, пожалуйста, свой вопрос.