Арест банковской карты: куда деваются мои деньги и почему не гасится задолженность?

Добрый день. У судебных приставов находится исполнительное производство на сумму 34000 рублей (пенсионный налог ип), арестована банкловская карта на которую каждый месяц приходят деньги, деньги приходят и сразу пропадают, а задолженность не списывается. Куда деваются мои деньги и почему не гасится задолженность? Заранее спасибо
Ответы юристов

Андрей вам нужно обратиться к судебному приставу. А вы с чего взяли что долг не списывается?

Нужно выяснить у приставов, куда уходят Ваши деньги.

Уважавемый Андрей. Возможно ваши деньги погашают проценты. Основного долга это не касается. Выясните у судебного пристава-исполнителя.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.