Путевка в сад - в какой район обращаться?

Здравствуйте! Я столкнулась с такой ситуацией: В 2012 году поставила ребенка в очередь в детский сад, я записалась в 5 садиков первомайского района, но в 2014 году нам было 2.4 года, путевку не дали и мне пришлось пойти работать помощником воспитателя. Я устроилась в сад октябрьского района. Вчера сходила дошкольное образование первомайского района мне сказали что мы зачислены, но в какой сад почему-то у них не написано, потому что я работаю в другом районе и теперь за путевкой нужно идти в октябрьский район. Туда я конечно сходила, но мне сказали что нужно обращаться в тот район куда были поданы заявления в сады. Что теперь делать и куда же все таки идти за путевкой???
Ответы юристов

В каком районе вы работаете значения не имеет, а вот где вы числитесь в очереди на предоставление путевки, туда вам и нужно за ней обращаться. Удачи.