Хотел бы поставить категорию А, в течение какого времени военкомат сможет это сделать?

Добрый день. Решил поступать в полицию, точнее ФСИН, группа годности в военном билете Б-3. В отделе кадров это смутило, говорят могут возникнуть лишние вопросы при прохождении ВВК. Незначительная проблемка со здоровьем решена, поэтому хотел бы поставить категорию А, в течение какого времени военкомат сможет это сделать, и что мне понадобиться. И есть ли смысл вообще это делать? Может просто объяснить ситуацию на ВВК, просто не хочу чтоб "завалили "
Ответы юристов

Добрый день!

Обратитесь с этим вопросом в военкомат по месту жительства там корректно ответят на все ваши вопросы и скажут ,что Вам нужно делать в данной сложившейся ситуации.