Автор вопроса -                                 Катя

                                    Россия
                                                Страховая компания не платит - какие мои действия?
                                                            Купила машину, застраховала в страховой компании, через 2 месяца продала автомобиль, подала все документы о возврате остатка что составило 2750р. Также дала № сбер книжки. Прошло уже полгода, пошла еще раз, мне сказали возможно мы потеряли ваши документы. Я хочу свои деньги - это реально? И какие мои действия?
                                Ответы юристов

									Все зависит от заключенного договора страхования, есть ли там соотвествующие пункты.

									Доброго вам дня!!
Уважаемая Екатерина!
А вам не выдавали бланка с перечнем передаваемых вами документов?