Выплата военнослужащим по первому ребенку

Муж военнослужащий с 08.06.12. Я на седьмом месяце беременности. Положены ли нам выплаты по рождению первого ребенка?
Военная служба | Железногорск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Добрый день, Зарина Рафидовна!

В силу ст. 3 ФЗ "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" Вы вправе претендовать на единовременное и ежемесячное пособия беременной жене военнослужащего, если Ваш муж проходит военную службу по призыву.