При переезде не поставился на воинский учёт

Здравствуйте ,скажите пожалуйста, у меня вот такая ситуация. Мне сейчас 29 лет. Я в 2006 году переехал с Дальнего Востока, там я стоял на воинском учёте, у меня есть военный билет, там в 5 разделе написано годен ограниченно к воинской службе, на переосвидетельствование надо было прийти в 2007 году. Но из-за переезда не ходил. Переехал я в Краснодарский край в 2006 году. Здесь прописался, женился, родился ребёнок, официально несколько раз трудоустраивался, был и сам индивидуальным предпринимателем, менял после 2007 года один раз место жительства, где уже 6 лет прописан - в общем жил полноценной жизнью, нигде не прятался и не скрывался. Всё проходило без проблем, на учёт здесь в Краснодарском крае не встал ,т.к. в билете стоит Хабаровский учёт, по рассеянности или по не знанию, т.к. нигде не задавали вопросов, не перерегистрировался. Никаких повесток ни разу не получал. Сейчас хочу сделать загран паспорт, а там нужна справка с военкомата. Какая мне грозит ответственность, если я пойду в военкомат за этой справкой?

За ранее спасибо
Ответы юристов

 В соответствии со ст. 10 ФЗ "О Воинской обязанности и военной службе" гражданин обязан:

1)сообщить в двухнедельный срок в военный комиссариат либо в соответствующий орган местного самоуправления поселения или соответствующий орган местного самоуправления городского округа, осуществляющий первичный воинский учет, об изменении семейного положения, образования, места работы или должности, о переезде на новое место жительства, расположенное в пределах территории муниципального образования, или место пребывания;

2)явиться в двухнедельный срок в военный комиссариат для постановки на воинский учет, снятия с воинского учета и внесения изменений в документы воинского учета при переезде на новое место жительства, расположенное за пределами территории муниципального образования, место пребывания на срок более трех месяцев либо выезде из Российской Федерации на срок более шести месяцев или въезде в Российскую Федерацию;

За то что вы своевременно не встали на воинский учёт ст. 21.5 КоАП РФ на Вас может быть наложен штраф от 100 до 500 рублей.