Совместительство - правильно ли разделили мою ставку?

При переводе внутри предприятия с одной должности на другую разделили мою ставку на 0,5 ставки, где в первом случае считается основное место работы, а во-втором по совместительству. Правы или нет?
Трудовое право | Анжеро-Судженск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день, Аноним! Немного непонятен вопрос... Вообще обычно основным местом работы считается полная ставка, а 0,5 ставки оформляют совместительство.