Служебное время и отдых - должны ли компенсировать работу в выходные?

Я служу в пограничных войсках и когда проводится усиленный режим охраны границы, то выходные нам не предоставляются. Обязанны ли предоставить их позже или оплатить? Спасибо!
Ответы юристов

Длобрый день! Да обязаны предоставить отгулы или денежную компенсацию.