Как оплачивается переработка. Правомерно ли оплатили?

Работаю на ж.д., график: день, ночь по 12 часов, два выходных. Было 15 часов переработки, бухгалтерия предложила оплатить - согласился. Ставка 90.12 руб получил за 15ч. 1352рубля да еще в расчетке провели как премия из фонда мастера. Правомерно ли это?
Ответы юристов
"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 05.10.2015) Статья 152. Оплата сверхурочной работы Сверхурочная работа оплачивается за первые два часа работы не менее чем в полуторном размере, за последующие часы - не менее чем в двойном размере. Конкретные размеры оплаты за сверхурочную работу могут определяться коллективным договором, локальным нормативным актом или трудовым договором. По желанию работника сверхурочная работа вместо повышенной оплаты может компенсироваться предоставлением дополнительного времени отдыха, но не менее времени, отработанного сверхурочно. В связи с тем что правила расчета часовой тарифной ставки ст. 152 ТК РФ не определены, рекомендуется воспользоваться порядком, приведенным в письме Минздрава России от 02.07.2014 N 16-4/2059436. Чтобы определить размер указанной ставки, необходимо разделить оклад на среднемесячное количество рабочих часов в зависимости от установленной работнику продолжительности рабочей недели в часах. Среднемесячное количество рабочих часов рассчитывается путем деления годовой нормы рабочего времени в часах на 12. Например, работнику установлена 36-часовая рабочая неделя, его ежемесячный оклад составляет 45 000,00 руб. Среднемесячное количество рабочих часов в 2014 г. - 147,7 (1772,4 / 12). Часовая тарифная ставка будет равна 304,67 руб. (45 000,00 руб. / 147,7).