Как выехать на территорию Украины и вернуться назад?

Бывшая жительница Донецка, есть крымский российский паспорт, есть украинский паспорт, но нет миграционной карты. Как выехать на территорию Украины и вернуться назад?
Ответы юристов

Выехать на территорию Украины следует по какому-то одному из паспортов: либо Украинскому, либо Российскому.

Также вам необходимо подать в Федеральную миграционную службу России уведомление о наличии у гражданина Российской Федерации иного гражданства либо вида на жительство или иного действительного документа, подтверждающего право на его постоянное проживание в иностранном государстве.