Казахстан

Отказано по программе переселения - как получить разрешение?

Подавали документы по программе переселения в Калининградскую область два раза. И оба раза отказано. Без указания причин. Как можно получить разрешение. Муж и я имеем высшие образования, стаж работы, и не нуждаемся в трудоустройстве и предоставлении жилья. Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте. Вам могут отказать в участии в программе переселения, если ваша профессия невостребованна в данном регионе (Калининградская область), а также, если Вы предоставили неполные либо недостоверные данные о себе в анкете, имеете непогашенную судимость. Как получить разрешения так сразу не ответишь, нужно индивидуально изучать ваш случай, учитывать соответствие конкретно вашего случая региональному законадательству Калининградской области. Советую все же воспользоваться услугами юристов по месту переселения.