Магазин отправил товар другой транспортной компанией на 500 рублей дороже

Был заказ в московском интернет магазине. Была оговорена доставка транспортной компанией Э. Магазин согласился, но отправил почему-то другой транспортной компанией Ж, дороже на 5000 рублей. При переписке менеджер согласился вернуть разницу и взял мои реквизиты, но товар уже пришел на склад тк, а денег так и нет. Что мне можно сделать в этой ситуации?

Сейчас могу написать заявление в тк и развернуть посылку отправить обратно с оплатой магазином. Но что делать дальше?
Ответы юристов

Два варианта - или отказываетесь от догавора совсем и требуете вернуть деньги в полном объёме, или пишите претензию и требуете разницу. И в том и другом случае, если будет спор судебного процесса не избежать...