Ноутбук выданный на замену перестал включаться
Здравствуйте. Сдал ноут на ремонт по гарантии. На время ремонта дали другой ноут. После обновления он перестал включаться на второй день. Я расписался при его получении. Что мне теперь делать?
Ответы юристов

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в организацию, выдавшую ноутбук на замену. Вам должны предоставить на замену исправный товар.