Запрет (Выдворение) - могу ли подать документы на аннулирование?

Здравствуйте. У меня такая проблема. Я уроженец Р.Узб Я пробыл нелегально в РФ 9 месяцев после чего приехал назад в РУзб. Позже я узнаю что у меня запрет на 5 лет. (Выдворение) вопрос состоит в том: моя девушка (гражданская жена) хочет приехать в РУзб чтобы расписаться со мной, после этого могу ли я подать документы на аннулирование Запрета (Выдворения). Заранее благодарен.
Ответы юристов

Доброе утро, Владимир! Нет не сможете. При вынесении решения о депортации иностранный гражданин не присутствует. Решение о депортации принимается должностным лицом ФМС России единолично при наличии к тому оснований (ст. 25.10 Закона о порядке въезда и выезда) [5]. Обстоятельства личной жизни иностранца при принятии решения о депортации, как правило, не учитываются .

Поэтому распишитесь Вы или не распишитесь Вы не сможете въехать на территорию России пока не истечет срок запрета.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!