Забанили на целый месяц, а кто мне вернет деньги за прем-аккаунт?

здравствуйте, меня забанили в WOT , до 3 марта, у меня прем-аккаунт, а у них он не замораживается, возможно ли высудить у них сумму прем-аккаунта и моральный вред, если меня не разбанят в течении нескольких дней?
Ответы юристов

Здравствуйте, в судебном порядке врядли получится высудить у них сумму прем-аккаунта и моральный вред, Вы не первый и Вы не последний, имеющий такие желания, но не все желания соответствуют действительности.

Попробуйте с другого компьютера или ноута, у Вас ID код будет другой и уже написать в тех поддержку что Ваш акк украли, а Вы когда восстанновили, пароль уже был забанен. Возможно разбанят. Попробуйте, может и поможет.

Здравствуйте! Действительно были такие показательные процессы, но практика исходит из того, что имеет место азартная игра, интересы участника при этом не подлежат судебной защите.

Добрый день.

Данный вопрос регулируется правилами сайта, в суд обращаться не с чем.