Возврат авто и компенсация за его использование

Здраствуйте. В 2010г я продала авто гр.Б. Он его эксплуатировал три года. В 2013г. договор купли-продажи расторгли по решению суда. На суде я не присутствовала, т.к. меня не уведомили.Сейчас можно ли подать в суд, чтобы гр.Б. вернул мне машину в том состоянии в каком купил и компенсацию за эксплуатирование за три года.Судебные приставы арестовывали авто в нецелом состоянии( нет колес, кузова, дверей кузова). Покупатель ее частично разобрал.В стоимости она потеряла,Я должна ему другую сумму на момент расторжения договора.
Ответы юристов

Нужно посмотреть решение суда, применялась ли там реститутция... т.е. возврат сторон в первоначальное положение- вы деньги, вам авто в том состоянии, которое было на момент сделки.