Отказ в ремонте смартфона - куда теперь обращаться?

здравствуйте! Летом купила смартфон, через месяц сломался динамик, отказал набор номера, начал глючить в итоге отказал сенсор, т.к был он на гарантии отдала его на ремонт по гарантии, месяц спустя пришел ответ, что у него коррозия гнезда з.у, в ремонте было отказано. Куда мне теперь можно обратится по этому поводу?
Ответы юристов

Здравствуйте Уважаемая Элла, по существу заданного Вами вопроса могу пояснить кратко следующее, требуйте возврата Вам денежных средст либо обмена товара путем написания претензии на имя директора магазина и пишите жалобу в Роспотребнадзор, это можно сделать в электронном виде онлайн на официальном сайте, порядок рассмотрения будет такой же как и при подаче письменного заявления по существу.

Здравствуйте, Элла!

Скорее всего, Вам придется обращаться в суд, перед этим необходимо будет сделать независимую эспертизу, доказывающую, что дефекты носят производственный характер. Но сначала обратиться с претензией будет не лишним. Позвоните мне или напишите, я помогу Вам составить нужные документы, у меня таких дел много, знаю все нюансы.

С уважением, Ирина.