Купили машину с зимней резиной в подарок, но их не получили

5 дней назад купили машину в автосалоне где в подарок зимние шины, но их мы еще не получили. Что делать, как быстро можно их получить?
Ответы юристов

Вам необходимо связаться с автомобильным салоном и объяснить ситуацию.

Если салон откажеться передавать зимнюю резину для транспортного средства, то Вам необходимо собрать документы подтверждающие обязанность автомобильного салона, в дополнение к основным условиям договора, передать комплект зимней резины.