Реально ли взыскать деньги с ООО?

Здравствуйте, приобрели паркет в сети магазинов управляемых одним ООО, заключили договор, в положенный срок товар не поставили, магазин в нашем городе закрылся да и в остальных похоже ситуация такая же. Суд удовлетворил иск о взыскании уплаченных денег, неустойки и штрафа, через месяц сказали прийти за исполнительным листом. Скажите реально ли получить деньги назад, ведь как я знаю учредители ООО за действия своего "дитя" не отвечают, а у фирмы скорее всего денег на счетах или имущества - нет.
Ответы юристов

Средства будут взысканы в соответствии с исполнительным лимтом

Привлечь учредителей к субсидиарной (дополнительной) ответственности можно только в рамках банкротства, и то при определенных обстоятельствах. Поэтому остается надеяться на состоятельность организации. Денег скорее всего нет, а вот имущество отыскаться может.

Похоже, что это маловероятно